Spielplan Gruppe C

Spielplan Gruppe C 2019/20                 
                         
Nr.  Datum Tag Zeit  Halle  Heimmanschaft Gastmannschaft Schiedsrichter          
73 17.09.2019 Di 20:30 Turnhalle                 Längenbühl Kandergrund P. Schaller          
74 15.10.2019 Di 20:00 Sek.Schulhaus Oberdiessbach1 Reutigen M. Hostettler          
75 24.10.2019 Do 20:00 Einigen Roggern Einigen 2 Steffisburg 1 C. Frutig          
76 28.10.2019 Mo 20:30 Kandergrund Kandergrund Oberdiessbach1 J. Wägli          
77 28.10.2019 Mo 20:30 Kirchbühl Steffisburg 1 Reutigen A. Riesen          
78 04.11.2019 Mo 20:30 Kandergrund Kandergrund Steffisburg 1 J. Wägli          
79 12.11.2019 Di 20:30 Turnhalle                 Längenbühl Einigen 2 F. Flückiger          
80 14.11.2019 Do 20:30 Turnhalle Reutigen Reutigen Kandergrund St. Brunner          
81 18.11.2019 Mo 20:30 Kandergrund Kandergrund Einigen 2 M. Stucki          
82 18.11.2019 Mo 20:30 Kirchbühl Steffisburg 1 Oberdiessbach1 R. Willener          
83 26.11.2019 Di 20:00 Sek.Schulhaus Oberdiessbach1 Längenbühl I. Frei          
84 28.11.2019 Do 20:00 Einigen Roggern Einigen 2 Oberdiessbach1 M. Stucki          
85 02.12.2019 Mo 20:30 Kirchbühl Steffisburg 1 Längenbühl A. Riesen          
86 05.12.2019 Do 20:00 Einigen Roggern Einigen 2 Reutigen R. Willener          
87 12.12.2019 Do 20:30 Turnhalle Reutigen Reutigen Längenbühl I. Frei          
88 13.01.2020 Mo 20:30 Kirchbühl Steffisburg 1 Kandergrund VBC Steffisburg          
89 14.01.2020 Di 20:30 Turnhalle Reutigen Reutigen Oberdiessbach1 P. Schaller          
90 21.01.2020 Di 20:30 Turnhalle                 Längenbühl Steffisburg 1 I. Frei          
91 27.01.2020 Mo 20:30 Turnhalle Reutigen Reutigen Steffisburg 1 A. Riesen          
92 30.01.2020 Do 20:00 Einigen Roggern Einigen 2 Längenbühl St. Brunner          
93 04.02.2020 Di 20:00 Sek.Schulhaus Oberdiessbach1 Steffisburg 1 P. Von Däniken          
94 17.02.2020 Mo 20:30 Kandergrund Kandergrund Reutigen J. Wägli          
95 27.02.2020 Do 20:00 Einigen Roggern Einigen 2 Kandergrund M. Stucki          
96 02.03.2020 Mo 20:30 Kirchbühl Steffisburg 1 Einigen 2 R. Willener          
97 03.03.2020 Di 20:00 Sek.Schulhaus Oberdiessbach1 Kandergrund C. Frutig          
98 03.03.2020 Di 20:30 Turnhalle                 Längenbühl Reutigen J. Wägli          
99 12.03.2020 Do 20:30 Turnhalle Reutigen Reutigen Einigen 2 G. Grossenbacher          
100 16.03.2020 Mo 20:30 Kandergrund Kandergrund Längenbühl A. Riesen          
101 17.03.2020 Di 20:00 Sek.Schulhaus Oberdiessbach1 Einigen 2 J. Eichenberger          
102 31.03.2020 Di 20:30 Turnhalle                 Längenbühl Oberdiessbach1 I. Frei          

 

Spielplan Gruppe C 19-20.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.6 KB